8 925 418-00-15

Менеджер

8 963 100-80-02

Viber

info@mkmmebel.ru

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Новости

Кухонный гарнитур со стеклянными фасадами

Каждая хозяйка хочет чтобы её кухонный гарнитур был самым лучшим. И речь идёт не только о практичности и вместительности, но и о внешнем виде. Внешний вид кухонного гарнитура должен быть современным и красивым. Давайте рассмотрим в качестве альтернативы известным материалам (пластик и МДФ), стеклянные фасады. Да, не каждая хозяйка согласится…

8.07.2021

Кухни с металлическими фасадами

Кухня Алвик Ka-22

В интерьере давно начали использовать металлические элементы. Этим сейчас никого не удивишь. Но сейчас металл в интерьере становится ещё популярнее. Его используют в оформлении разных помещений и в разных стилях. Начиная от классики до лофта. Но трудно представить металл в интерьере домашней кухни. Раньше он использовался исключительно в кухонных зонах…

18.06.2021

Красивая кухня

Кухня МДФ К-85

Красивая кухня! Как много всего вложено в эти два слова. Но что на самом деле значит красивая кухня? Конечно же для каждого своё понятие красоты. Но, дизайнеры называют кухню красивой только тогда, когда в ней смешиваются несколько пунктов. Во-первых, это конечно же модные модели. Иногда даже эксклюзивные, дизайнерские варианты. Во-вторых,…

2.06.2021

Безопасность детей на кухне

Кухня МДФ К-82

Как только ребёнок делает первый шаг, он начинает изучать мир. В том числе и квартиру. А самое опасное место в доме это кухня. Ведь ребёнку интересно посмотреть всё. Он заглядывает в шкафчики, холодильник, крутит разные штучки и пытается засунуть какой-нибудь предмет в розетку. Стоит родителям отвлечься хоть на пять минут,…

15.05.2021

Кухня-гостиная

Кухня МДФ К-90

Сегодня кухни-гостиные становятся всё популярнее потому, что всё больше владельцев квартир предпочитают просторные комнаты. Если объединить кухню и гостиную, то визуально комната становится больше. Некоторые объединяют две комнаты из эстетических соображений, а кто-то из необходимости. Например, жители «хрущевок», «сталинок» и новостроек. Вы когда-нибудь задумывались, почему у нас стали так популярны…

29.04.2021

Как сэкономить при выборе кухни

Никто не хочет тратить деньги напрасно. И важно какой у вас бюджет. И если подойти к выбору кухни разумно, то можно хорошо сэкономить. На чём обычно экономят? На незначительных, по мнению большинства людей, вещах. Например, на таких, которые создают комфорт и уют (органайзер, этажерка, подставка для посуды и т. д)….

31.03.2021

Кухни-невидимки

Скрытая кухня

Представьте дом, в нём есть всё, кроме кухни. Представили? Тоже считаете что без кухни дом – не дом? Тогда приготовьтесь увидеть новые тренды. Сейчас Вы узнаете о необычных способах обойтись без полноценного кухонного помещения. Кому-то просто нравится такой способ скрыть кухню, а для кого-то это необходимость. Не смотря на всё,…

2.03.2021

Закажи кухню – получи подарок!

Подарок

Компания МКМ Мебель поздравляет Вас с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта! В эти праздничные дни женщины поздравляют сильную половину человечества, а мужчины поздравляют прекрасных дам! И наша компания хочет присоединиться к поздравлениям! В наступающие праздники – День Защитника Отечества и Международный Женский День мы хотим пожелать Вам крепкого…

22.02.2021

Чёрные кухни. Стильно или мрачно?

Кухня Алвик Ka-21

В последнее время, яркие кухни отодвинули на второй план, светлые и серые оттенки. Очень популярна стерильно белая кухня. А вот чёрный цвет считается мрачным. Вообще чёрный цвет это один из самых спорных в дизайне интерьера. По результатам социологических опросов, лишь малая часть респондентов готова заказать такую кухню. Многие считают чёрную…

28.01.2021

Подарок+

Подарок

Компания МКМ Мебель поздравляет Вас с наступающими Новогодними праздниками! Пусть Новый год станет для Вас счастливым и удачным! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и процветания! Мы хотим сделать этот праздник ещё приятнее и подарить подарок каждому, кто закажет кухню с 22 декабря 2020 по 14 января 2021 года.

22.12.2020

Кухня без окна

Кухня Алвик Ka-17

Создание дизайна для кухни без окна очень актуально для малогабаритных квартир. Но если сделать грамотный дизайн, то этот недостаток можно завуалировать. Обычно такие кухни бывают небольшой площади. Они часто встречаются в старых квартирах, а вот в новостройках такие кухни обычно совмещены с гостиной и если разделить перегородкой такое помещение, то…

20.12.2020

Узкая прихожая. Выбираем шкаф-купе

Для небольших квартир очень сложно выбрать подходящую мебель. Она должна нравится, гармонично вписываться в пространство и быть вместительной. Прихожая должна быть красивой, ведь именно её первой видят гости. Это лицо дома. Именно прихожая отображает Ваш вкус и общий дизайн квартиры. Поэтому дизайну прихожей нужно уделять не меньше внимания, чем остальным…

17.11.2020
Следующая страница
Вызов замерщика

    Обратный звонок

      Жду звонка в: :
      banknotik.ru