8 925 418-00-15

Менеджер

8 963 100-80-02

Viber

info@mkmmebel.ru

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Выбираем кухню эконом класса

Обычно кухни эконом класса ассоциируются только с дешевой и некрасивой кухней. Многие думают, что это противоположность элитным и дорогим кухням. Но на самом деле это не так. Сейчас даже недорогая мебель может выиграть бой с элитной. Она ничуть не уступает красоте и функциональности. И не смотря на то, что такая мебель стоит не очень дорого, она очень прочная и может прослужить Вам не один год. К тому же, Мебель эконом класса имеет привлекательный внешний вид.

Существует два варианта покупки кухни эконом класса.

1. Готовый кухонный гарнитур Вы не сможете изменить или дополнить.

Преимущества готовых кухонь:
— Вы можете выбрать любой цвет.
— Огромный выбор моделей. Готовые кухни можно выбрать в любом стиле. Но, как правило, чаще всего покупают классические кухни и кухни в современном стиле.
— Готовые кухни можно изготовить с особенностями помещения. Например, готовый кухонный гарнитур для хрущевки отличается зауженными шкафчиками и барной стойкой.

Недостатки готовой кухни:
— Главным недостатком готовой кухонной мебели является определенный размер. И если ошибиться с ним, то исправить уже не получится. Если гарнитур подошёл Вам идеально, то это удача. Но бывает и так, что Вы ошиблись с размером и Вам привезли гарнитур длиннее или короче. Именно поэтому, советуем Вам перед покупкой готового гарнитура пригласить замерщика. Именно он точно рассчитает идеальный размер Вашего гарнитура.
— В готовых гарнитурах строго разграничено размещение мойки. И нет специальных шкафчиков под технику.

2. Модульный гарнитур позволяет самим выбирать подходящие предметы и комбинировать, как нравится. Если захочется, то модули можно легко заменить или докупить.

Преимущества:
— Если приобрести модуль, то не понадобится дизайн-проект, так как все модули стандартные. Вы просто выбираете нужные элементы и расставляете их, как Вам нравится.
— Каждый модуль имеет несколько вариантов. Например шкаф может быть не только двухстворчатым, но трёх.
— Вы можете сами легко рассчитать стоимость кухни.
— Не нужно ожидать, пока Ваш гарнитур сделают и привезут Вам. Модули обычно привозят со склада. Что экономит время.

Недостатки:
— Для модулей используют недорогие материалы, что сказывается на разнообразии отделки.
— Большую кухню сложнее обставить с помощью модулей. А любые особенности или недостатки могут стать огромной проблемой.

3. Кухни эконом класса на заказ.

Это самый лучший вариант для тех, у кого кухня имеет нестандартные размеры, а возиться с модулями нет желания. Ну и цветовая гамма имеет значение. Если Вы хотите определенный стиль, то модули не помогут. Именно таким клиентам мы предлагаем Кухни эконом класса на заказа. Для создания таких кухонь мы используем индивидуальный подход и желание клиента.
Как правильно, кухни эконом класса имеют много подвесных шкафов, напольных тумб и выдвижных ящиков, а так же полок. Такой гарнитур оборудован качественной фурнитурой и выдвижными механизмами. В таких кухнях стараются использовать каждый сантиметр кухни. А это очень важно, если кухня небольших размеров.
Наиболее популярны угловые, прямые и классические кухни. Такие кухни отлично вписываются в любое помещение.
Для изготовления кухонь эконом класса используют следующие материалы:
— ЛДСП. Невысокая ценовая категория безусловный плюс этого материала, но он быстро теряет прочность при встрече с влагой. А если добавить пластиковое покрытие, то можно спасти ситуацию.
— МДФ порядком выше ЛДСП. Не только по цене, но и по качеству. Он устойчив к влаге и грязи. И единственный его недостаток, это выцветание при попадании прямых солнечных лучей.

11.08.2019
Вызов замерщика

    Обратный звонок

      Жду звонка в: :
      banknotik.ru