8 925 418-00-15

Менеджер

8 963 100-80-02

Viber

info@mkmmebel.ru

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Кухни будущего

Кухни будущего

Некоторые люди, ещё помнят, какими раньше были кухни. Однотипные серые помещения, похожие на комнату соседа. Сегодня же кухни кардинально поменялись. Всё зависит от вкусовых предпочтений хозяев и их финансового положения.

У кого-то стоит дорогой функциональный гарнитур, у кого-то в кухне много техники, у кого-то стоит большой обеденный стол, а некоторые хозяйки предпочитают телевизор на кухне и место для отдыха.
Не смотря на разнообразие, всё повторяется вновь. Согласитесь, сейчас трудно чем-то удивить. Потому, что кухня это, прежде всего функциональная комната. Именно поэтому все хозяйки пытаются обустроить пространство кухни максимально удобно, логично и практично.
Неужели не получится сделать что-то не банальное, но такое, же функциональное? Выход есть. Уже сегодня мы можем создать на кухне интерьер будущего. Он будет таким же практичным, но не банальным.
Люди всегда восхищаются чем-то необычным. Это касается и интерьера квартиры. А на кухне вообще трудно представить что-то интересное. Кухни будущего это оригинальные формы, необычные дизайнерские решения и кончено же, Ваша фантазия. В кухне будущего отлично смотрятся округлые формы. А вот в светлых кухнях будут отлично смотреться блестящие поверхности.
Вы помните сюжеты фантастических книг или фильмов? Именно там можно найти идеи для будущей кухни. Так же, Вы сами можете представить, каким будет будущее и воплотить свои идеи в жизнь.
В любом случаи, созданный Вами интерьер будущего будет выглядеть необыкновенно и уникально. Давайте попытаемся предположить пару вариантов.
1. Возможно в будущем, люди перестанут делать кухни в каком-то дизайне. А будут простые однотонные комнаты с умной техникой. Простой стол, стулья, возможно складывающиеся и на этом всё. Поверхности кухни будут преимущественно металлическими, а деревянные кухни уйдут в прошлое. Представили и захотели? Такую кухню можно легко сделать и сейчас. Достаточно приобрести больше техники и заказать мебель соответствующую Вашей кухне будущего. Такая кухня будет необычной, но очень удобной. И можете быть уверены, второй такой кухни не будет ни у кого.

2. А теперь представьте что, на земле случилась ядерная война или упал метеорит, и человечество вернулось в Средние века. В таком случаи, кухня будущего будет скорее деревянной. А техники на кухне будет минимум. Для создания такой кухни, придется отказаться даже от электроплиты. В прочем, её, как и остальную технику, можно просто спрятать, или стилизовать под какие-то простые вещи.
А теперь перечислим то, на что нужно обращать внимание, когда выбираешь кухню будущего.
– Форма. В кухне будущего должны быть простые четкие формы. А отсутствие лишних деталей сделает кухню будущего просто идеальной.
– Цвет. Кухня будущего не должна быть ярких цветов. Только классическая палитра. Например, черная или белая кухня.
– Стиль. В кухне будущего сочетается современная техника и минимальный дизайн.
– Материал. Основной материал для кухни будущего это стекло и металл (если Вы не решили сделать кухню в стиле Среднего века). Вспомогательными элементами выступают детали из нержавеющей стали. Это выглядит очень стильно и очень функционально.
– Функциональность. Лучше всего, если приборы будут иметь дистанционное управление. Так хозяйкам не придётся тратить много времени на домашние дела. Представьте. Вы выходите с работы и нажимаете кнопку. Ужин сам готовиться к Вашему приходу.
– Управление. Вся техника поддерживает новые технические платформы. Это позволяет экономить электричество. А приборы имеют сенсорное управление.

4.02.2020
Вызов замерщика

    Обратный звонок

      Жду звонка в: :
      banknotik.ru