8 925 418-00-15

Менеджер

8 963 100-80-02

Viber

info@mkmmebel.ru

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Идеи дизайна кухни на 2020-2021 года

Кухня ПЛАСТИК КР-32

Кухня всегда ассоциируется только с приятными моментами. Чаепития, вкусный запах готовящейся еды и уют. Именно поэтому стоит на кухне создавать изумительный и неповторимый дизайн. Чтобы кухня всегда радовала хозяйку и её гостей.
Но каждый год появляются новые кухонные тренды. Дизайнеры уже поделились, какие направления кухонной мебели будет популярно в 2020 – 2021 годах. Будут популярны лаконичные интерьеры, без излишеств и без декоративных деталей. Популярным в дизайне 2020 – 2021 года остаётся экологичность и простота, а так же натуральность. Которая начинается с материалов, а заканчивается линиями и формами. Имеет большое значение в современном дизайне функциональность. Она выражается не только во внешнем оформлении интерьера, но и в комфортности нахождения в ней, в удобстве приготовления и комфортном времяпрепровождении.
Сейчас многие дизайнеры уделяют особое внимание бытовой технике и кухонным гаджетам. Современная кухня не должна быть перегружена техническими приспособлениями, всего должно быть в меру. Не стоит забывать, что дизайн кухникухни должен сочетаться с другим интерьером квартиры.
Трендом останутся светлые оттенки, без ярких акцентов. Цветовые предпочтения в дизайне кухни будут лиловыми, зелёными, сиреневыми, а так же чёрно-белыми. Но творческие люди всегда добавят яркие нотки в дизайн интерьера, что приветствуется современными дизайнерами.
Кухня Массив Km-11Очень популярными материалами в 2020 – 2021 году будет дерево, металл, мрамор и керамика. Очень хорошо, если на кухне будет меньше шкафчиков, но они будут очень вместительными. Различные системы хранения и многофункциональная мебель остаются популярными, так же как и глянцевые и стеклянные покрытия.
Если пространство Вашей кухни не позволяет сделать её максимально просторной и уютной, то дизайнеры рекомендуют выбрать кухни-студии, которые так же остаются популярными. Кухню можно совместить с любыми жилыми помещениями. В маленьких квартирах будет популярно зонирование пространства. Но, не смотря на все советы, в современном дизайне кухни всё решает стиль кухни. Классический, минимализм, хай-тек, лофт, прованс – это самые популярные стили.
Для маленькой кухни отлично подойдут светлые оттенки и мебель трансформер. Маленьким кухням больше всего подойдут такие стили как модерн, прованс и хай-тек.
Рассмотрим поподробнее дизайны.
1. Хай-тек. Такие кухни нравятся практичным людям. Они наиболее функциональны и на таких кухнях много полезных вещей. Что касается декоративных элементов, отделки и дерева, то их минимум. Хай-тек это прежде всего стекло и блеск глянца, новинки техники (умный чайник, холодильник и другие смарт приспособления) и строгие прямые линии.
Кухня Алвик Ka-132. Прованс. Стиль прованс зародился во Франции. Его так же называют Французкий загородный шик. Если Вам нравится такое, то этот стиль точно для Вас. Винтажные элементы, цветочные мотивы и пастельные оттенки – это всё о нем. Так же, такой стиль отлично дополнят керамические элементы и мозаика. Что касается техники, то её должно быть немного.
3. Лофт. Если Вы творческий человек и Вам очень нравится необычные интерьеры, то стиль лофт для Вас. Для такого стиля характерна грубая отделка, кирпичные стены и балки. Но в такой стиль отлично впишутся как современные гаджеты, так и винтажная мебель.
4. Модерн. Стиль модерн – это практичность, функциональность и уют. Его дополняют строгие линии, металл и дерево, стекло и глянец так же подходят под стиль модерн. В таком стиле отлично сочетается асимметричность и цветовые акценты.
Если Вам не подходит не один из стилей, не отчаивайтесь, сегодня смешение стилей так же популярно. Просто выбирайте то, что Вам нравится, а мы поможем выбрать Вам кухонную гарнитуру.

25.04.2020
Вызов замерщика

    Обратный звонок

      Жду звонка в: :
      banknotik.ru