8 925 418-00-15

Менеджер

8 963 100-80-02

Viber

info@mkmmebel.ru

Ежедневно с 9:00 до 20:00

Четыри секрета идеальной кухни

Кухня должна быть не только комфортной и функциональной, но и красивой. Сейчас много разных материалов и форм, благодаря которым Вы сможете сделать из Вашей кухни произведения искусства. Ваши гости будут восхищаться кухней, а у хозяйки будет вдохновения, для новых блюд. Чтобы мечты стали реальность, мы расскажем вам 4 секрета, которые помогут Вам создать идеальную кухню.

Секрет №1. Кухонный гарнитур

Главное на кухне – это гарнитура. От функциональности и удобства зависит вкус Ваших блюд. Любая хозяйка скажет, что если у неё прекрасное настроение, то и приготовленные блюда получаются вкуснее. Поэтому, кухонный гарнитур должен радовать хозяйку, а именно гарнитур создает внешний вид. Именно с помощью кухонного гарнитура можно узнать об увлечениях и предпочтениях хозяйки. Кухонный гарнитур может быть в классическом стиле, в стиле кантри, хай-тек, модерн и т. д.
Сейчас задача по изготовлению мебели значительно упрощается за счёт модульного принципа. Именно он позволяет грамотно организовать кухонное пространство. Каждая вещь в таком пространстве находится в удобном, для хозяйки, месте. Чтобы сэкономить место на кухне и для большего удобства делают встраиваемую технику.
Советуем Вам использовать функциональный кухонный гарнитур. Он облегчит поиск нужных предметов, и разместит больше нужных вещей. За изящным кухонным гарнитуром порой может скрываться целая система полок, выдвижных ящиков и многих других нужных вещей.
Для кухни-студии отличным решением будет кухонный остров, который позволит готовить сразу нескольким людям. Что очень удобно в праздники или перед приходом гостей. Так же, остров служит для объединения гостиной и столовой, или может заменить обеденный стол. Кухонный остров может быть прилеплен к полу, но обычно этого не делают, чтобы свободно перемещать его куда нужно.

Секрет №2. Столешница

Не будем забывать и о столешнице. Это немаловажная деталь в кухне. Столешница является не только рабочей поверхностью, как принято считать, но и главной частью декора. Сейчас огромный выбор столешниц. Древесина, ДСП, искусственный камень и керамическая плитка. Такое разнообразие материала позволяет выбрать любой оттенок, который Вам понравится и подойдёт к Вашей кухне. Но, при выборе столешницы не забывайте о надежности. Ведь столешница больше всего подвергается воздействию внешних факторов.

Секрет №3.Кухня как яркий холст

Ещё одна важная деталь в кухне это цветовая гамма. Сегодня не обязательно делать яркий акцент на стенах, можно просто выбрать разноцветные фасады и кухня заиграет яркими красками. Если Вы решили, что именно такая кухня Вам нужна, то Ваш вариант – это ламинированный ДСП. Именно он позволяет создать самые смелые оттенки. Но, если Вам не нравятся яркие фасады, то можно сделать и наоборот. Оживить стены яркими красками и сделать однотонные фасады кухни. Любые яркие оттенки позволят сделать кухню яркой и солнечной. Такие цвета улучшают настроение и вдохновляют на новые идеи.

Секрет №4. Больше стекла

Очень красиво на кухне смотрится стекло. По всей кухне можно расставить стеклянные акценты, которые добавят изюминку в общую цветовую гамму. Можно сделать стеклянным фартуки, дверцы шкафов, светильники, стеклянный потолок или пол. Можно использовать стеклянный обеденный стол. Он придаст кухне изысканность. Стекло расширяет и облегчает пространство кухни, именно поэтому оно отлично впишется в любой декор.
Надеемся, что эти советы помогут Вам в создании шедевра на своей кухне и поднимут настроение хозяйке даже в самый пасмурный день.

4.08.2018
Вызов замерщика

    Обратный звонок

      Жду звонка в: :
      banknotik.ru